Авторские статьи

Сегодня Раду как подменили

10968596_1602739159959720_3486644624016538481_n

Небольшой кофе-брейк.
Раду как подменили сегодня.
– Друзья, легендарная анти-дискриминационная поправка наконец-то принята. Мы стали на шаг свободнее- прежде всего в сознании. Мы стали на шаг ближе к Европе, потому что теперь, приехав в Голландию, например, мы не услышим с насмешкой- “А, Украина..Гомофобы..знаем..”
Позволю считать, что и мы с вами, всё наше третье ФБ-учное Гражданское общество приложило к этому руку. Спасибо.
Также Рада приняла много замечательных законов Айвараса- по Антимонопольному комитету, прозрачности бизнесс-среды и дерегуляции, про госкомпании.
– Принят закон, признающий депортацию крымских татар геноцидом!
– Принят мега- важный Закон о создании Гос. Бюро Расследований!
Это наш аналог ФБР. Теперь важные дела о нац. безопасности и коррупции будут расследоваться здесь, а не в Прокуратуре.
Поздравляем!
– Пару слов про нефть.
Скоро исполняется год от легендарного Саммита 20-ки в Брисбене. И как раз в это воскресенье открывается новый Саммит 20-ки в Анталье. Конечно же, в мировой политике и экономике всё происходит спонтанно) Но такое совпадение, что и тогда и сейчас цена на нефть вела себя следующим образом- за несколько дней перед Саммитом начинала резко падать, а за день до саммита- стабилизировалась и в день Саммита подрастала на 1-2 бакса. И, кстати, перед переговорами в Милане Нормандской 4-ки была точно такая же схема. Как будто кто-то демонстрирует что он может, а потом говорит- но веди себя хорошо- я могу и поднять чуть-чуть.
Но повторюсь- это всё конспирология и теория заговоров)
В мире никто ничего не планирует- все реагируют по факту и по схеме такой- Чешем затылок и начинаем реагировать) (значок *сарказм*)
Смачної кави)
‪#‎курвопрацюй‬

Залишити відповідь