Авторские статьи

Четверг и у нас огромное количество важных и хороших новостей

1507937_1576548265912143_1771730234239077908_n

Доброе утро, друзья.

Наша захватывающая неделя не отпускает нас совсем. Четверг и у нас огромное количество важных и хороших новостей снова.
Приступим без раскачки.

– Вчера Рада приняла много важных законов, в тч и тот важный закон ВТО от Айвараса.

Сегодня Рада будет принимать важные законы от пани Наталки. Прогнозирую опять продуктивность, ведь МВФ наконец-то понял как работать с Украиной- утром законы и правительство технократов- вечером деньги.

– Также устранено последнее препятствие к безвизовому режиму- комиссия НАЗК избрала уже всего пять членов и НАЗК может приступать к работе.

– Сегодня и завтра в Брюсселе будет проходить очень важный Саммит ЕС. Темы- миграция, шенген, экономика, энергетика (в тч Северный поток-2), Турция-ЕС, Украина. В ходе Саммита наш Президент проведет трехстороннюю встречу с Меркель и Олландом.

– В этом месяце флот армии США получит новый авианосец Джералд Форд (Gerald Ford) стоимостью почти 13 млрд. долл. и способный нести 75 боевых самолетов (в основном новейшие F-35). Про остальное его вооружение из будущего почитайте сами. Думаю, что скрепки такого не выдержат и поплавятся совсем.

– И еще про США. Недавно я выставлял здесь свое интервью на вторую годовщину Плана Запада, о визите в марте 14го Обамы в Саудовскую Аравию. Так вот, оказывается, не только мы с вами подводим двухлетние итоги Плана. Вы будете смеяться, но Барак в Апреле этого года совершит официальный визит… в Саудовскую Аравию) Покормят с шейхами змеючку)

Вот такие у нас события интересные.

Про Армию помним.

Have a nice day, everyone.

Залишити відповідь