Доброе утро, друзья.
Время летит и уже на календаре четверг нашей более-менее спокойной недели. Что мы имеем нового и важого?
– Керри и Обама прибыли в Саудовскую Аравию для участия в Саммите стран Персидского залива.
– Кувейт обещает за 4 дня восстановить добычу нефти с 1.1 млн бочек в день до 3 млн.
– Еврокомиссия предложила Европейскому совету и Европейскому парламенту внести Украину в список стран, граждане которых могут ездить в ЕС без виз.
– Президент, Гройсман и Саакашвили обговорили создание новой таможни в Одесской области.
– Гройсман заверил, что Украина выполнит все обязательства перед МВФ.
– Кабмин принял решение отменить сертификацию и экспертизы лекарств из США, ЕС, Швейцарии, Японии, Канады и Австралии.
Вот с такими новостями, друзья, делаем несколько шагов в сторону Цивилизации, в будущее. Открываем миру свой рынок- мир открывает нам свой. Открываем миру Украину- мир открывает Украине себя.
И так далее во всем- движемся вперед.
А если посмотреть на соседнюю Россию, то там всё с точностью до наоборот- закрытие страны, запреты на свободу, ужесточение законов и тд. То есть движение тоже есть, но в противоположную сторону- от Цивилизации в сторону Северной Кореи или СССР, в прошлое.
Вот так и разошлись две соседние страны, как в море корабли..
Про помощь Армии не забываем.
Майте смачну каву та гарний день.