Авторские статьи

А где известная аналитика от Пономаря?

1507937_1576548265912143_1771730234239077908_n

Иногда новые читатели спрашивают – а где известная аналитика от Пономаря?

Дело в том, что анализировать особо нечего, ибо всё мной проанализировано и сценарий написан два года назад. А сейчас мы только собираем новости, которые его подтверждают. Как, например, в популярной статье (кому нужно – есть и английская версия) “Начало Пути” описывался хорватский сценарий, по которому Запад ведет Украину.

http://ru.tsn.ua/b…/themes/politics/nachalo-puti-410579.html

Нас тоже очень вероятно ждут голубые каски осенью. И Милошевич-Путин тоже думал, что он играет, а оказалось, что сыграли его.


По НАТО Украина получит свою дорожную карту в Июле на Варшавском Саммите.


Сценарий Балто – Черноморского Союза тоже продвигается.


Во внутренней политике тоже всё развивается, как и прогнозировалось. При решающей и самой непосредственной помощи США Украина создала новую полицию и создает новую Армию. С сегодняшнего дня США взялись (в хорошем смысле слова) за наше НАБУ, Генпрокуратуру, таможню и погранслужбу. И без сомнений всё получится, несмотря на ожесточенное сопротивление системы, ибо ‪#‎PanamaPapers‬ не горят.

Обаме нужно до конца года показать хороший результат в Украине и на просторах экс-СССР, тогда у его однопартийца Хиллари возрастают шансы на успех. Которые уже и так очень высокие.


А нам нужно всячески поддерживать ростки нового и реформы. Каждый на своём месте, каждый – по мере своих сил и возможностей.


Вот такая простая аналитика.

One thought on “А где известная аналитика от Пономаря?

  1. Олег, а про выборы в Америке можете подробней? потому что читаю везде, что Хиллари сдает, а Трамп наоборот, набирает обороты. понимаю, что по большому делу, нам это все-равно, но вроде Хиллари пукена не очень жалует

Залишити відповідь