Авторские статьи

Редакционная политика моей страницы

10968596_1602739159959720_3486644624016538481_n

Много новых подписчиков и вижу, что нужно объяснить редакционную политикк моей страницы.

Эта политика очень жесткая. Моя страница – мое личное пространство и я слежу здесь за чистотой. Я оставляю за собой право удалять комменты, банить без предупреждения и тд. И обижаться не нужно, – я, например, очень хорошо понимаю тех, у кого я в бане. Это их священное право и я никогда не бежал после бана к себе на страницу и не писал гневных постов, типа “Такой-то и такой-то – мудак, меня забанил”.

Это его священное право.

Некоторые обвиняют меня в авторитаризме, нетерпению к.. и неприятию другого мнения и тд.. Пусть будет так. Хотя – это не правда, но мне все равно.

А правда в том, что моя страница – это клуб единомышленников. Это просто другая философия и концепция страницы. У некоторых блогеров на странице собачьи бои,. комментаторы стоят в бойцовских стойках и тд..

Это не мой случай. У меня на странице друзья сидят расслабленно в удобных креслах, кто-то курит кальян) и тд. и беседуют о жизни, о политике, об Украине.. И все собеседники уверены, что я слежу за хорошей обстановкой.. Многие здесь уже два года, со многими мы встречались на моих презентациях и лекциях. Если кому-то это не подходит, – мне очень жаль, но ему придется идти на страницы других блогеров и я не обижусь.

Я допускаю интеллигентные дискуссии, но без оскорблений Украины, других участников и тд.. Здравый смысл преобладает.

Еще есть любители поливать меня грязью на страницах других блогеров. И такие читатели потом еще возмущаются, что я их баню или удаляю из друзей.

Но с их стороны – это вопрос порядочности и совести.

С моей стороны – это вопрос гигиены.

Спасибо всем.

Залишити відповідь