Авторские статьи

Доброе утро, друзья


Доброе утро, друзья.
Среда. Что можно отметить?

?Кто-то сомневался?
Путин и Трамп на прошлогоднем саммите G20 в Буэнос-Айресе около 15 минут проговорили без американского переводчика (только переводчик Путина).

❗️Российская Федерация готовится вмешаться в украинские выборы с помощью кибератак, заявил директор Нацразведки США Дэн Коутс.

Запад верит в Украину накануне выборов в Марте:
☑️Группа послов G7 по поддержке реформ в Украине отмечает прогресс в реформировании с начала 2015 года и будет прилагать и в дальнейшем усилия для дальнейшего их продвижения.
☑️Экс Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен вчера – украинскому Народу:
“… Выбор – за вами. И только за вами. Но мой месседж четкий – Украина должна продолжать реформы. Реформы не даются легко. Они могут быть болезненными. Но они ведут к светлому будущему. Если вы продолжите прокладывать путь, ваша тяжелая работа получит награду – евроатлантическая интеграция будет продолжаться. Война, которую вы ведете за свободу, не будет забыта. И хочу четко сказать. Если Россия прекратит бои, не будет больше войны. Если Украина прекратит бороться – Украины больше не будет”.

??Верховный суд Украины разрешил арестовать акции российских банков для взыскания компенсации за аннексию Крыма и национализированные активы.

??Украина заняла четвертое место в мире по количеству бесконтактных платежей (NFC-транзакций) по итогу четвертого квартала 2018 года.

Спасибо за комментарии и добрые слова вчера.
Хорошего дня всем.

Залишити відповідь