Авторские статьи

Как сегодня будут отстранять Трампа.

Vlad Ponomar

Немає опису світлини.


Как сегодня будут отстранять Трампа.
Добрый день! Большое спасибо всем, кто подписался вчера на мой блог в https://www.patreon.com/vladponomar?fan_landing=true
Большинство постов, которые ранее были бы в fb, теперь я буду публиковать там. (Например, за вчера/сегодня там 11 новых постов). Инструкцию по подключению позаимствовал у Olena Sklyarova на примере подключения к patreon Олега (выложу в первый коммент).
Итак, сегодня ожидаем, что Палата представителей проголосует за импичмент Трампа по обвинению в подстрекательстве к восстанию против правительства США.
Даже Митч МакКоннелл, лидер республиканцев, сказал что Трамп совершил преступления, требующие импичмента, и что это облегчит исключение Трампа из партии.
Если Палата представителей объявляет президенту импичмент, дело передается в Сенат для судебного разбирательства. По словам МакКоннелла, суд может начаться 19 января.
Также YouTube (вслед за Facebook, Instagram, Twitter, Twitch, Snapchat и др. площадками, которые ранее заблокировали аккаунты Трампа) ,заморозил аккаунт Трампа на неделю.
Но Джим Стейер, один из организаторов кампании Stop Hate for Profit заявил, что платформа должна навсегда удалить аккаунт Трампа, иначе ее будет ждать бойкот от рекламодателей, размещающих свои ролики на YouTube.

Залишити відповідь