Основные новости

Оживает периферия России

Друзья, бэк 2 политика)

Что нас ждет на следующей неделе?
Как я прогнозировал ранее, оживает периферия России. Беларусь- Казахстан- Молдова. И наверное кто-то дал им хороший совет- “Побег из тюрьмы народов нужно совершать коллективно. И бежать всем в разные стороны”) Тогда у низкорослых и больных охранников меньше шансов схватить кого-то за подол фуфайки)
В Казахстане ширится движение против георгиевских ленточек как символа агрессии. Россия начала торговые войны против Казахстана. Этот этап мы проходили еще при Яныке. Так что всё у братьев- казахов впереди. Тримайтеся)
В Беларуси Карлик шантажирует Батьку “русским миром”, зелеными человечками и российскими паспортами. Это тоже мы проходили.
В Молдове Карлик пытается качать Гагаузию, пугает созданием ГНР. И для пущего страха устраивает учения в оккупированной ПМР, угрожает вторжением в Молдову. Совет тот же- Держитесь, братья- молдоване. Вместе победим.
– Также на следующей неделе нас ожидает важнейшее событие- встреча глав МИДов Нормандской 4ки в Европе в понедельник. Основная тема- миротворцы для Донбасса. Как я писал ранее, тема получает развитие, приобретает более конкретные очертания. Очень хотят поучаствовать в качестве миротворцев те же Беларусь с Казахстаном. Считаю это неплохим вариантом. В свете последних и активных контактов указанных стран с Западом они будут играть на нашей стороне.
Саудовская Аравия уже больше 2х недель продолжает утюжить карликовые войска хуситов. Заявляют про большие потери среди сторонников “русско- иранского мира”.
Ну и последние две новости- бонус.
Обама обратился к Конгрессу с просьбой снять санкции с Кубы, которые действовали не один десяток лет. Еще одна страна выбрала Свободу вместо скрепок)
Венесуэла готова к диалогу с США и восстановлению отношений- плачет их Президент Мадуро)
Пока так, друзья.
Хорошей второй половины дня)
А день сегодня, как на заказ.
Сказочный)

Залишити відповідь