Авторские статьи

Вашему вниманию важные (на мой взгляд) недавние новости.

10968596_1602739159959720_3486644624016538481_n

Доброе утро, друзья.

У нас уже пятница на календаре и наша в меру насыщенная неделя завершается. Вашему вниманию важные (на мой взгляд) недавние новости.

– США предостерегли свои крупнейшие банки от участия в размещении государственных облигаций России. В Вашингтоне полагают, что это будет противоречить санкционной политике против России.

Вообще ситуация более чем показательная- Россия пугает НАТО и Запад тем, что возьмет Балтию, Варшаву и Стамбул.. рассказывает всем, что у нее есть 400+ млрд долл. резервов и как положительно на нее влияют западные санкции и в то же время пишет во все банки слезные письма- “Одолжите три миллиарда”. Это непорядок, я считаю.

Раз уж держите марку, то держите до конца. Как можно унижаться перед бездуховным и загнивающим Западом? Просить? Нет, это не-скрепочно и не по пацански. Только- дожимать Обаму) Тем более осталось совсем чуть-чуть и он дрогнет)

– Украина заручилась поддержкой Евросоюза, США, Турции и Канады на генсовете Всемирной торговой организации по вопросу торговых ограничений со стороны России.

Спасибо, союзники.

– Лавров подтвердил правильность моего недавнего анализа по Сирии, ибо на вопрос об американском плане “Б” откровенно начал хамить. Значит “хорошие сапоги” (с).

– А тут и Бридлав такой –
США готовы “сражаться и победить” РФ в Европе, если будет необходимо, заявил командующий европейским командованием США вчера на слушаниях в Конгрессе.

Вот такая картина на сегодня.

Наша Армия демонстрирует чудеса техники “тихой войны”. Не забываем
поддерживать и помогать ребятам- они настоящие герои.

Que pases un buen día!

Залишити відповідь