Авторские статьи

Две очень важные и отличные новости!

oleg_ponomar_13_1

Две очень важные и отличные новости!

1. Про этот важнейший Закон я писал в Июле https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1815703211996646&id=100006709539652&pnref=story
И вот Палата Конгресса его приняла (H. R. 5094 “О поддержке стабильности и демократии в Украине”, которым закрепляется сохранение санкций против России до полного выполнения ею Минских договоренностей и предоставление летального оружия Украине). Теперь его должен принять Сенат и – на подпись Обаме.

2. Верховная Рада приняла в целом Закон о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг. Этот Закон просили\требовали Семерка, ЕС, МВФ. Он создает прозрачные рыночные условия в сфере энергетики в соответствии с 3-м Энергетическим Пакетом ЕС.

Движемся дальше.

Залишити відповідь