Авторские статьи

Очередной мега скандал в США

Очередной мега скандал в США…, но не для моих читателей.

Світлина від Олега Пономаря.


Вчера газеты в США напечатали информацию о причине, по которой Трамп во время визита во Францию в 2018 отказался посетить кладбище-мемориал погибших в Европе американских солдат. Которых мы все считаем героями. Мы все, кроме Трампа. Трамп назвал их неудачниками и сосунками (‘Losers’ and ‘Suckers’). Трамп тогда сказал – Зачем Америка вообще там была (на войне в Европе).
Также Трамп говорил – Кто хочет видеть ветеранов-инвалидов на военном параде в Вашингтоне?
Также Трамп был в ярости, когда увидел в день похорон Маккейна приспущенные флаги в Вашингтоне. “What the fuck are we doing that for? Guy was a fucking loser,” сказал тогда Трамп (Какого huya мы это делаем? Чувак был еб@ный неудачник).
Сегодня Трамп истерически оправдывается в ТВИ и пишет, что он никогда не называл Маккейна лузером, но ему накидали в комментарии моментально миллион опровержений его циничной лжи – ТВ-записи с его словами, его твиты и тд, где он называет Джона лузером.
Это тот Трамп, который косил от армии и от Вьетнама с купленной справкой о костной шпоре на ноге.
Так вот, для моих читателей эти все истории не новость и не сенсация. Я писал подробно об этом два года назад и тогда некоторые не понимали меня до конца. В первом комментарии я брошу те статьи.
Вывода не будет в конце.
Ибо в нормальной стране после такого главнокомандующий подал бы в отставку. Но это – не о Трампе и не о нынешней Америке.
Остаются только выборы 3 Ноября.
И Джон Маккейн говорил – Я верю, что Америка переживет эти темные времена.
пс.
На фото Маккейн и экс директор ФБР Мюллер, который расследовал Рашагейт, во Вьетнаме.

Залишити відповідь