Авторские статьи

Залп квадруплетом накануне выборов.

?? Залп квадруплетом накануне выборов.
В США за менее, чем два месяца до выборов, выходят практически одновременно сразу четыре книги, изобличающие антиамериканскую, антицивилизационную, античеловеческую, продажную, преступную и предательскую сущность Трампа.
Итак.
?”Скомпрометированный: контрразведка и угроза Дональда Трампа”. Автор – экс один из лучших агентов ФБР, начавший расследование Рашагейт в 2016, Питер Стржок. Книга выходит завтра.
https://cutt.ly/RfmRXbk
?”Нелояльный. Мемуары. Правдивая история бывшего личного адвоката Трампа”. Автор – Майкл Коен, который очень много лет был консильери по деликатным вопросам Трампа и знает и Трампа и всю его грязную кухню как никто другой. Книга выходит завтра.
https://cutt.ly/pfmR2hm
?”Доказательства коррупции: взяточничество, импичмент и пандемия в эпоху Трампа”. Автор – известный вам в Украине профессор Абрамсон. Книга выходит завтра.
https://cutt.ly/IfmR8q3
?”Ярость”. Автор – легендарный журналист Боб Вудворд, отец скандала Уотергейт, который привел к отставке президента Никсона. Книга выходит 15 Сентября.
https://cutt.ly/WfmTqLi
Конечно, ни одна из этих книг не изменит мнение о Трампе его фанатиков, ибо и Трамп и его база знают, что Трамп может на Пятой Авеню в час-пик застрелить человека и его база найдет миллион причин чтобы его оправдать.
Но вода камень точит. Как с недавним скандалом “Неудачники и сосунки”. Все 4 года отношения Трампа с армией и ветеранами были плохими, а сегодня просто рухнули и стали презрительными.
И б) – идет борьба за независимых, за неопределившихся.
Конечно, в Украине эти книги не появятся, ибо до выборов очень мало времени, а мой с КМ-Букс опыт говорит, что привезти книгу (идея-переговоры-перевод-печать и тд) занимает минимум полгода. Но после выборов (при любом их результате) эти книги уже не так актуальны – дорога ложка к обеду.
Поэтому, учите английский (кто не знает) и – приятного чтения!
Хорошей всем недели?

Світлина від Олега Пономаря.

Залишити відповідь