Авторские статьи

Очень часто трамписты начинают свои речи так

Очень часто трамписты начинают свои речи так – Да, Трамп не политик, он – бизнесмен. Или – Был бы Трамп такой, как вы, Олег, о нем пишете, то он бы не стал очень успешным бизнесменом, богатейшим человеком, миллиардером и тд.И на трампистов не действуют аргументы о том, что Трамп 6 раз! декларировал банкротство.О том, что после всех банкротств, когда больше ни один банк не давал ему кредитов, спасал его только КГБ-стский Deutsche Bank, влив в Трампа 1-2 млрд русских денег и тд.ОК.Теперь сегодняшняя новость.

❗️

Трамп с 2001 по 2015 год не заплатил ни цента подоходного налога, а в 2016 и в 2017 году он перевел в Минфин по этой статье лишь по 750 долл. Это следует из публикации в газете New York Times.Журналисты получили доступ к налоговым документам президента, из которых следует, что Трамп годами не платил подоходный налог, указывая в декларациях неизменно высокие убытки.

❗️

Далее.Чем ближе к выборам, тем таких неприятных для Трампа утечек будет больше.Война идет за будущее Америки, за ее душу (как сказала Синди Маккейн).Весь мир следит…………………….Хорошей недели всем

?

Залишити відповідь